Периметр треугольника 28 см и второй сторон 9 см и 7 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

1)
Решение : 
1) 9 + 7 = 16 (см) - 1 + 2 сторона
2) 28 - 16 = 12 (см) - длина 3 стороны 
Ответ : 3 сторона = 12 см