Помогите решить с проверкой: 800 304 732 638 692 503 - 62 836 + 7 567 +307 498 40 210 80 321


Ответы на вопрос

Отвечает Будько Ксюша.
800304-62836=737468 проверка:800304-737468=62836
ты не правильно в начале решил, 732638+7567= 740205, а если это второе действие: 745035
692503+307498=1000001