Сколько редисок осталось на грядке? всего 13 выкопано 5


Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.
1) 13-5=8 - осталось на грядке
Отвечает Абзалбекова Аяулым.
1.) 13-5 = 8 (р)

Ответ: 8 редисок.