Помогите пожалуйста решить задачу.В классе 32 учащихся, из них пять восьмых занимаются в спортивных

секциях.Сколько учеников этого класса занимаются в спортивных секциях ?

Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Елизавета.
32* (5/8) = 32*5÷8=20 учеников занимаются в спортивных секциях.