Найдите делимое, если: 1) неполное частное 18, делитель 47, а остаток 22; 2) неполное частное 103,

делитель 58, а остаток 33; 3) неполное частное 0, делитель 65, а остаток 33.

Ответы на вопрос

Отвечает Зингер Лера.
Вот спмши)
вот спиши)
вот спиши)
Отвечает Самайданов Егор.
1) 18*47+22=868
2) 103*58+33=6007
3) 0*65+33=33