С одного участка собрали 345 ящиков лука по 36 кг в каждом,а с другого-267 ящиков по 58 кг в

каждом. Сколько всего килограммов лука собрали с двух полей?

Ответы на вопрос

Отвечает Литвяков Дмитрий.

345×36=12420
267×58=15486
12420+15486=27906