Решайте пожалуюста уравнения мы не можем : 222-(560:у+43)=99


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.
222-(560/у+43)=99
560/у+43 =222-99
560/у+43=123
560/у=123-43
560/у=80
у=560/80
у=7
Ответ:7