7,5-(-3,7) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Иван.
7,5-( - 3,7)= 7,5+3,7=11,2
Отвечает Шелихов Саша.
7,5-(-3,7)=7,5+3,7=11,2