Рост Эльмана составляет 1м 65 см.Рост Аслана меньше 1/3 роста Эльмана на 3 см.Какой рост у Аслана?


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1м65см=165
165:3=55(см)
55-3=52(см)
ответ:52см