Вырази в квадратных сантиметрах:6дм2= 2дм2 35см2= 600мм2 1500мм2=


Ответы на вопрос

Отвечает Тирижан Естай.
6 дм2=6*10*10 см2=600см2

2дм2 35 см2=2*100 см2+35 см2=235 см2

600 мм2 =600:100=6 см2

1500мм2=1500:100=15 см2