−(xz+5xz)+(414xz−0,25xz)


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Илья.
−(xz+5xz)+(414xz−0,25xz)= -6xz + 413,75xz=407,75xz
Отвечает Соловьёв Макс.
-(xz+5xz)+(4 1/4xz-0.25xz) =-xz-5xz+4,25xz-0.25xz= -2xz