Помогите пожалуйста решить уравнения 1)1.5х-1.15=1.1 2) 2.5х- 3.15=2.1


Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Станислав.

1)1,5x-1.15=1.1

1.5x=1.1+1.15

1,5x=2.25

x=2.25/1.5

x=1.5

Отвечает Васьков Иван.
1) 1,5х-1,15=1,1
1,5х=1,1+1,15
1,5х=2,25
х=2,25/1,5
х=1,5
2)2,5х-3,15=2,1
2,5х=2,1+3,15
2,5х=5,25
х=5,25/2,5
х=2,1