рабочий должен был изготовить 450 деталей в 1ый день он изготовил 60% а остальные во 2ой сколько

деталей рабочий изготовил в 2ой день

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.

Ответ:180 деталей.

Решенеие:

1)450*0.6=270(деталей)1 первый день

2)450-270=180деталей(2день)

Отвечает Сериков Алдияр.

60%=0,6

450*0,6=270 -60%

450-270=180дет во 2 день!