Найти длину ширину и высоту прямоугольного параллеле пипеда если его V=343см3


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.
V=343см^3;
V=7^3см^3; а=7см.
прямоугольный параллелепипед является кубом. 7×7×7=343.