Деление на 3 .Коля выполнен задание по математике за 15мин ,по русскому языку за 10 мин,иа задания

ао чтению занело унего за 15мин больше по русскому языку. поставь вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Владислав.
Вопрос: Сколько всего времени ушло у Коли на выполнение всех заданий?
Решение:
1) 10 + 15 = 25(минут) ушло на выполнение задания почтению
2) 15 + 10 + 25 = 50(мин.)
Ответ: 50 минут ушло у Коли на выполнение всех заданий.