35км 820км—7км 900м сколько будет если надо и в километрах и в метрах скажите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Илья.
35820-7900=27920 метров = 27 км 920м
Отвечает Соколов Егор.
35км820м = 35820 м,
7км900м = 7900м, значит:
35км820м - 7км900м = 35820 м - 7900м = 27920м = 27км920м