Запиши выражения найди их значения;1)произведение чисел 120 и 5 уменьшить в 100 раз. 2)частное

чисел 560 и 8 увеличить в 10 раз. 3)из числа 85 вычесть сумму чисел 16 и 5. 4)к числу 25 прибавить частное чисел 90 и 15

Ответы на вопрос

Отвечает Чорній Віталій.

1) 120×5:100=6
2) 560:8×10=700
3) 85-(16+5)=64
4) 25+90:15=31