Корень4х-11=3 корень2х+7=9 Корень4х-3=6 Корень3х+9=12 Корень 23-5х=10 Корень 67-3х=4 Решите

уровнения

Ответы на вопрос

Отвечает Паников Семён.
4х-11=3
4х=11+3
4х=14
х=14:4
х=3.5

2х+7=9
2х=9-7
2х=2
х=2:2
х=1

4х-3=6
4х=6+3
4х=9
х=2.25


3х+9=12
3х=12-9
3х=3
х=3:3
х=1


23-5х=10
-5х=10-23
-5х=-13
х=2.6


67-3х=4
-3х=4-67
-3х=-63
х=21




Отвечает Коновалов Денис.
Эти корни надо сложить 3+9=12+6=18+12=20+10=30+4=34