Перед посадкой семена моркови смешивают с песком в отношении 2:5.Определите массу семян.если песка

потребовалось 200г

Ответы на вопрос

Отвечает Занин Генрих.
1)200/5=25(г)
2)25*2=50(г)
Ответ:50 г семян моркови.