решите уравниние7-15у=1+9у


Ответы на вопрос

Отвечает Курьянова Софья.

-15у-9у=1-7

-24у=-6

у=-6/-24

у=0,25

Отвечает Писакин Валентин.

7-15у=1+9у

-15у-9у=1-7

-24у=-6

у=1/4