От Заречной до Мухино я шёл 0,8 ч со скоростью 5,5 км/ч, а от Мухино до Каменки ехал на велосипеде

1,4 ч со скоростью 12,5 км/ч. На сколько километров Мухино дальше от Каменки, чем от Заречной? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАА

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Наташа.
1) 0,8ч*5,5км/ч=4.4км- расстояние от Заречной до мухино
2)1.4ч*12.5км/ч=17.5км-расстояние от Заречной до Мухино
3)17.5-4.4=13.1км-разница расстояния (1) и (2)