Периметр треугольника ABC равен 88 см.Стороны AB и BC равны , а длина стороны AC- 32 см . Чему

равны длины сторон AB и BC?

Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Артём.
P=AC+AB+BC=88
AB=BC
88-32=56=AB+BC
56/2=28=AB=BC
Ответ: 28, 28.