Решите уравнение x-(-5)=-11


Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Снежана.
Х-(-5)=-11
х+5=-11
х=-11-5
х=-16
Ответ:х= -16
Отвечает Глебов Егор.
Х=-16, не?
По-моему так
----------------------------------------