Длина комната 6м это в 2 раза больше её ширины найди площадь комнпты


Ответы на вопрос

Отвечает Калыкбек Абдулкарим.
6/2 = 3 м - ширина
S=6*3=18 м²

Отвечает Солодуха Егор.
6/2=3(м)-ширина комнаты
S=6*3=18(м²)