Выполните действие : 4 3/8 - ( 3 5/7 - 1 5/7 ) + 1 5/8 = 12 7/12 - 4 5/12 - ( 20 3/4 - 19 3/4 ) =

срочно надо плизззззззз!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Разумовский Влад.
1)4 3/8 - ( 3 5/7 - 1 5/7 ) + 1 5/8 =1)3 5/7-1 5/7=2; ///2)4 3/8-2=2 3/8; //3)2 3/8+1 5/8=4; /// 2)12 7/12 - 4 5/12 - ( 20 3/4 - 19 3/4 ) =1)20 3/4-19 3/4=1; //2)12 7/12-4 5/12=8 2/12; //3)8 2/12-1=7 2/12=7 1/6
Отвечает Цой Каролина.
4 3/8 - (3 5/7 - 1 5/7) + 1 5/8 = 4 3/8 - 2 + 1 5/8 = 2 3/8 + 1 5/8 = 3 8/8 = 4
12 7/12 - 4 5/12 - (20 3/4 - 19 3/4) = 12 7/12 - 4 5/12 - 1 = 8 2/12 - 1 = 7 2/12 = 7 1/6