Частное чисел 540 и 6 уменьшить на 20 Частное чисел 8 делимое 400 чему равен делитель?


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
1.540:6-20=70
2.400:50=8
Отвечает Апакидзе Валерия.
540/6=90-20=70
400/8=50