Даю 10баллов 1)12:26=b(ост.12) 2)442:29=d(ост.7)


Ответы на вопрос

Отвечает Abdygulova Asel.
14:26=0(ост.12)
442:29=15(ост.7)
здоровья и учись хорошо;-)
Отвечает Синицын Павел.
12:26=0 (ост.12)
442:29=15 (ост.7)