Баржу нагружали в порту 16ч. Разгрузка заняла вдвое меньше времени.Путь баржи по реке длился

столько же, сколько погрузка и разгрузка вместе. Сколько времени плыла баржа?

Ответы на вопрос

Отвечает Шалесный Артём.
16:2=8(ч)- разгрузка16+8=24(ч)-время путиОтвет: 24 часа длился путь баржи по реке.
Отвечает Бородулин Максим.
16 : 2 = 8ч - разгрузка
16 + 8 = 24ч плыла баржа