1)делимое 18 Найдите частное если делитель равен числу 2,3,6,92) делимое 12. частное 3. привет

найти делитель

Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Валерия.
1) 18/2=9 18/3=6 18/6=3 18/9=2
2) ДЕЛИМОЕ/ЧАСТНОЕ=ДЕЛИТЕЛЬ ОТСЮДА 12/3=4