2 корзинах 37 яблок когда из первой корзины взяли 7 яблок а второй в 2 раза больше яблок в корзинах

осталось поровну Сколько яблок осталось в каждой корзине

Ответы на вопрос

Отвечает Ишимова Аня.
Решение:7×2=14 14+7=21 37-21=16 16÷2=8
Ответ:8