Скорость движения самолета 860км/ч , а скорость движения пешехода в 215 раз меньше. какое

расстояние пролетит самолет за то время ,за которое пешеход пройдет 8 км

Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Влад.
860/215=4 км/ч скорость пешехода
8/4=2 часа шёл пешеход
860*2=1720 км пролетел самолёт за 2 часа