54x+36x-x=178 решение!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминский Антон.
54x+36x-x=178 
89x=178
x=178:89
x=2
Ответ:2
Отвечает Акулов Роман.
54x+36x-x=178 
90x-x= 178
89x=178|: 89
x=2