26 л сока разлили в два литровые и 3 литровые банки всего 11 банок во сколько 2 литровых банок

разлили сок?

Ответы на вопрос

Отвечает Коткин Ярослав.
Согласен...........!....
Отвечает Аришина Аня.

2*7+3*4=24+14=26

2л=7 шт

3л=4 шт