Найти значений выражений 77÷7+2989×1


Ответы на вопрос

Отвечает Валентинова Екатерина.
77:7+2989*1= 11+2989=3000
Отвечает Артеева Арина.
77:7=11
11+2989=3000
3000×1 = 3000