Запишите:Частное, где делимое-это произведение чисел 120 и 5,а деоитель-число 4.Разность,где

уменьшаемое-число 927,а вычетаемое-произведение чисел 65 и 7.Произведение,где первый множитель-разность чисел 729 и 587,а второй множитель число 3.Найдите значения записаных выражений.

Ответы на вопрос

Отвечает Гарифзянов Рустем.
(120*5)/4=150
927-(65*7)=472
(729-587)*3=427