Олег приклеил на 6 страниц альбома наклейки с самолетами по 9 на каждой странице на 15 наклейках

пассажирские самолеты на остальных военные сколько наклеек с военными самолетами

Ответы на вопрос

Отвечает Медеуулы Даниел.
1)6*9=54(н) всего
2)63-15=39(н) военные самолёты
Ответ:39 военных самолётов