50 г чая стоит 11 рублей. Сколько стоит 200 г такого чая?


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.
Итак, у нас есть 50 грамм чая за 11 рублей. 50 в 4 раза меньше 200 - 200:50=4, значит цена за 200 г в 4 раза больше 11*4=44
Отвечает Ковальская Даша.
11*4=44 рубля..........