Найдите значение выражений в)12³+5³*4= г)(10³+8³):18=


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.
В)
 1) 45*4=180
2)1728+180=1908
г)
1)1000+512=1512
2)1512:18=84