Реши задачу.Вычисли и запиши ответ.Оконное стекло тмеет прямоугольную форму,длина его 24 дм,а

ширина составляет одну третью часть длины. Чему равна площадь десяти таких стёкол?

Ответы на вопрос

Отвечает Kusman Azamat.
24\cdot\frac13=8 см - ширина стекла.
24*8 = 192 кв.дм. - площадь одного стекла.
192*10 = 1920 кв.дм. - площадь 10 стёкол.
Отвечает Залата Арина.
24•1.3=8 см ширина стекло.
24*8=192 кв.др.площадь 1 но стек
192*10=1920 кв.др площадь 10 стекл