Отец старше сына в 4 раза.Через 5 лет сумма возраста отца и сына будет равна 60.Сколько лет

сыну?Ответ с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.
60:4=15(возраст сына через 5 лет)
15-5=10(возраст сына)
Ответ: На данный момент сыну 10 лет, а через 5 лет ему — 15.
Отвечает Ковыряев Стёпа.
1)60:4=15(лет)
2)15-5=10(лет)
Ответ:10 лет сыну.