Помогите плиз!!!!!!!!!! Деление столбиком 46:8 60:9 85:4


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Кирилл.
46:8=5,75/60:9=6,6666666666/85:4=21,25.
Отвечает Ушаков Кирилл.
46. 60. 85
:8. :9. :4
5,75. 6,6. 21,1