4500-4356*453+3864-6723=?


Ответы на вопрос

Отвечает Чурашов Артур.
4500-4356*453+3864-6723

4500-1973268+3864-6723

-1971627
Отвечает Полежайкин Александр.
4500- 1973268+3864-6723=
= −1968768+3864-6723= −1964904-6723= −1971627