(8т 4 ц 24 кг + 10 кг 506 г)*64=


Ответы на вопрос

Отвечает Кулик Сергей.

=(8424+10.506)*64=539808,384 кг

 

Тут важно понимать, что вычисления мы проводили в килограммах, прочитай внимательно условие, возможно нужно переводить в другие единицы массы.

Отвечает Коч Дима.

8 424 000г+10 506 г)*64=54 560 384 г