Какое выражение лишнее в столбце? (8+4)*4, 4*(8+6, (8+6)+(8+6)+(8+6)+(8+6), 4*8+8,8*4+6*4.


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Андрей.
(8+6)*4=4*(8+6)=(8+6)+(8+6)+(8+6)+(8+6)=8*4+6*4 ≠ 4*8+8 - лишнее