-13+(-8+25)=(-13+(-8)+25


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
-13+(-8+25)=(-13+(-8)+25
-21+25=-21+25
4=4
Отвечает Микулич Алина.
-13+17 = -13-8+25
4 = 4