Найдите произведение: г) 1 1/16 * 4; д) 2 5/27 * 9; е) 3 3/14 * 7. Пожалуйста не надо делать

действие коротким.

Ответы на вопрос

Отвечает Мацун Анастасія.
г) 1 1/16 * 4=17/16*4/1=17/4=4 1/4; д) 2 5/27 * 9=59/27*9/1=59/3=19 2/3; е) 3 3/14 * 7=45/14*7/1=45/2=22 1/2.