13.4x+2.8=10.84 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сушко Анюта.
13.4х+2.8=10.84
13.4х=-10.84+2.8
13.4х= -8.04
х= -8.04:13.4
= -0.6
это уровнение
Отвечает Кадырова Назгуль.
1) 10.84-2.8=13.4х 2) 8.04/13.4=х 3) х= 0.6