На 3 пирога пошло 1300 г. муки.сколько муки понадобится на 9 таких пирогов


Ответы на вопрос

Отвечает Кудра Стас.
1)9 : 3=3, - в 3 пирога > (больше).
2)1300*3=3900 ( г ) - муки понадобится.
Ответ: 3900 граммов (г)