Бабушка посадила 20 луковиц тюльпанов а внучка в 4 раза меньше После этого у них Осталось 10

луковиц сколько луковиц тюльпанов у них было сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Долгошеева Елизавета.
1) 20:4= 5(л.) посадила внучка.
2) 20+5= 25 (л.) было посажено.
3) 25+10= 35 (л.) всего
Отвечает Стекольщикова Вита.
1)20:4=5(л) посадила внучка
2)10+20+5=35(л)