Реши примеры и расположи ответы в порядке возрастания, сопоставив их соответствующим буквам.

Зачеркни третью и седьмую буквы. Знаешь ли ты, кто это? К-3 3/10-7/10 Н- 6/7+1 4/7 Т-7 1/55-2 5/33 А-2 4/5+1 4/9 О-8 3/55-5 4/5 Р-1 7/12+1 7/12 И-1 2/3+3 7/39 С-4 10/21-2 11/28 Срочно, пожалуйста(

Ответы на вопрос

Отвечает Еламанова Айша.
К = 3 3/10 - 7/10 = (33-7)/10 = 26/10 = 2 6/10 (= 2,6)
Н = 6/7 + 1 4/7 = (6+11)/7 = 17/7 = 2 3/7 (≈ 2,428)
Т = 7 1/55 - 2 5/33 = 3 93/355
А = 2 4/5 + 1 4/9 = 4 11/45
О = 8 3/55 - 5 4/5 = 2 14/55
Р = 1 7/12 + 1 7/12 = 3 1/6
И = 1 2/3 + 3 7/39 = 4 11/13
С = 4 10/21 - 2 11/28 = 2 1/12
Располагаем в порядке возрастания.
С(2 1/12)Н(2 3/7)К(2 6/10)О(2 14/55)Р(3 1/9)Т(3 93/355)А(4 11/45)И(4 11/13) 
СНКОРТАИ

СНОРТИ